Как подготовить документы для разработки сайта - Пользовательское соглашение, Договор-оферта, Политика конфиденциальности и Отказ от ответственности
Отказ от ответственности - абсурдное выражение, следствие неаутентичного перевода, в российской правовой системе не используется. Такого документа быть не должно.
Контактные данные используются по правилам о персональных данных, порядок их обработки можно включить в пользовательское соглашение, там же описать правила конфиденциальности и не плодить лишние документы.
Генератор пользовательского соглашения для сайта избавит вас от ненужных услуг юристов.
Обратитесь к любому юристу и вам помогут на платной основе.
Здравствуйте пользовательское соглашение и договор-оферта - это обычно один документ и называется пользовательским соглашением или офертой. Полтики конфиденциальности - стандартный документ и там меняется только ФИО и реквизиты администрации сайта. Поэтому нужно уделить внимание именно составлению пользовательского соглашения (оферте).
Если бы нашелся в моем городе юрист который этим займется на платной основе и с ответственностью отнесется, то я бы не искала здесь никого.
В Краснодаре много юристов, офисы на каждом шагу, тут тоже имеются.