Я живу гражданским браком с другим мужчиной более года, а мой законный муж проживает в другом конце города.
Я со своим мужем прожила 16 лет. По определенным обстоятельствам мы не живем совместно уже более года. Развода мы пока не оформляли. Я живу гражданским браком с другим мужчиной более года, а мой законный муж проживает в другом конце города. От брака у нас имеется несовершеннолетняя дочь (12,5 лет), муж хочет, чтобы она проживала с ним, я же наоборот. Дочь живет то со мной, то с папой. Меня очень беспокоит данная ситуация, ребенок разрывается на два дома. Подскажите, пожалуйста, с кем в данной ситуации в соответствии с законом должен проживать ребенок, если я пока не могу оформить развод? На какую статью мне можно ссылаться?
Ирина, вам нужно определить порядок проживания ребенка с каждым из родителей, если не можете прийти к соглашению, то устанавливается в судебном порядке.Понадобится помощь - обращайтесь