LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.02.2020, 15:31

Что делать, если на меня оформлены две фирмы без моего ведома и согласия?

Вопрос №16954594 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.02.2020, 15:31
Старшей мед. сестрой у меня были сняты два дня без моего ведома и согласия. Я м/с-анестезист. График сменный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Поясните ваш вопрос, эти дни отработаны и не поданы в табеле для оплаты и соответсвенно не оплачены бухгалтерией? Либо не отработаны и сняты (убраны) из графика дежурств?

15.02.2020, 16:31

Уважаемая Лариса, не понятно, в чем ваш вопрос. Уточните, пожалуйста.

15.02.2020, 15:34

Лариса, опять не понятно. Уточните, пожалуйста, сняты два дня из месяца по графику работы или из оплаты (т.е. вы обработали эти два дня, а вам за них не оплатили)? Если первое, то вполне такое может быть, если в обязанности старшей м/с по должностной инструкции входит распределение (перераспределение) графика дежурств. Но если ваше согласие не требуется, то уведомление Вас о перераспределении графика - обязательно. Для начала выясните все на месте устно. Жаловаться стоит, я думаю, только при неоднократном повторении такого без видимых на то причин и по собственной ее прихоти. Жалобу, для начала, лучше подавайте главврачу и в отдел кадров.

Всего доброго.

15.02.2020, 16:37

Законно ли её действия? И в каком порядке это происходит?

15.02.2020, 16:20