Как обжаловать положительное решение по кредитной карте, если я не могу присутствовать на суде?
Если сумма приличная, то лучше обратиться к адвокату в том регионе, где вынесен судебный приказ, чтобы он ознакомился с материалами дела и сделал все по уму. Поскольку возможно понадобится восстанавливать процессуальный срок (ст. 112 ГПК РФ).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Отправьте по почте Россия, заказное с уведомлением о вручении. Или наймите представителя.
Да очень просто. Пишите возражение и направляете его заказным письмом.
С уважением.
Пишите жалобу и направляйте по почте заказным с уведомлением о вручении и описью вложения.
Добрый день.
Возражение на судебный приказ можно отправить почтой, в этом случае срок не будет пропущен.