Путинские пособия отказаны из-за непонятной математики - почему мой доход должен быть меньше, чем я фактически зарабатываю?
Мы не можем знать, почему вам отказали. Потребуйте письменный официальный отказ, а мы почитаем и дадим вам консультацию.
Здравствуйте Асель!
При оформлении путинских вы предоставляли подтверждение дохода? Если вы не работаете - должны были предоставить справку с Центра занятости о получении пособия.
Как вы подтверждали свой доход?
Я сдала документы на путинские выплаты но мне их отказали как мой прожитый месяц составляет 10237 а должно 9936 как то так! Что путинские тоже являются на зп?!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не согласны с отказом, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Статья
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru