Вопрос о выкупе доли в квартире при разводе - возможности и риски
Наталья, можете, как законный представитель распоряжаться имуществом. Но вот только для этого придется получать разрешение органа опеки и отца детей. Орган опеки дает разрешение обычно в случаях, когда одновременно детям предоставляется в собтсвенность аналогичное жилье. Если ваш муж отказывается дарить вам долю, то вряд ли его можно заставить это сделать.
Наталья,добрый день! Если собственниками являются несовершеннолетние дети,то вы вправе продать жилье только с согласия органов опеки и попечительства. желаю удачи
от алиментов вы отказаться не вправе, распорядиться квартирой принадлежащей несовершеннолетним детям вы сможете только с разрешения органов опеки и попечительства