Могут ли быть законные претензии после оформления квартир на меня (ведь продавать будем мы вдвоем, а покупать я одна)?
Как сказал классик: квартирный вопрос их испортил!
Во избежание недоразумений сделайте так:
Совместную квартиру - продавайте.
Покупатель пусть деньги выплатит не наличными, а на счет в банке. Каждой из Вас свою долю. Далее каждая из Вас пусть приобретет квартиру на себя. В этом случае У дочери будет четко прослеживаться на какие средства куплена квартира и она не может быть признана совместно нажитым в браке имуществом.
А между Вами в этом случае не будет никаких недомолвок и недоверия.
Можно придумать кучу схем, но реально это излишне.
Обе квартиры надо оформлять на вас, а потом одну из них дарить дочери. В этом случае не понадобится согласие супруга на сделку. Если кв. сразу будет куплена на ее имя, то для оформления потребуется его согласие, а т.к. деньги товар обезличенный, то потом в суде придется доказывать, что кв. именно на эти деньги куплена, и они не потрачены на иные цели.