Родитель обвинил моего 10-летнего сына и угрожал кулаками - почему он не обратился к тренеру?
Ситуация такая. На моего ребенка накричал чужой родитель. Который обвинил моего ребенка в том, что он якобы обидел его малыша. С угрозами кулаками типа мол ты сюда ходить не будешь
. меня возмущает тот факт почему не ко мне не к тренеру не обратился этот родитель. Сыну моему 10 лет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того, что вашему сыну 10 лет?-он что имеет право обижать других детей, он у вас особенный? Воспитывайте его, в противном случае, его другие начнут воспитывать, это аксиома.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Ответ отключен модератором