Правомерны ли действия воспитателя, которая держит заруку моего сына в коридоре, после того, как его обвинили в обиде чужого ребенка?
☼ Здравствуйте,
Конечно воспитатель не должна себя так вести и держать вашего ребёнка за руку, для того чтобы его поругала чужая тётя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, действия воспитателя в данном случае неправомерных..
Советую обратиться с жалобой на действия воспитателя заведующей детским садом.
Думаю, тут нужно говорить не о неправомерности, а о некорректном поведении воспитателя, обратитесь с жалобой к руководству детского учреждения.
---Здравствуйте, начинайте сами воспитывать своего сына чтобы другие родители его не ругали. Разговаривайте с ребёнком, чтобы он не обижал других детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Там суть в том что у ребёнка которого он обидел не чего не было. Моя жена не конфликтный человек посмотрела чужого ребенка там вообще на щёчке маленькая красная точка чуть заметная даже не синяк и всё . Просто когда наш каждый день приходил с синеками и царапинами воспитатель никогда не видела кто где и когда его обидел. А тут сразу и видела и вывела что наш когото обидел.
☼ Здравствуйте, Думаю что вам стоит успокоиться, в принципе ничего страшного не произошло, дети очень часто дерутся и обижают друг друга в садике, вы раздувайте из мухи слона
Желаю Вам удачи и всех благ!
Владимир, в любом случае воспитатель не должна выводить вашего ребёнка к родители другого ребенка и разрешать ругать вашего ребёнка. Во время нахождения ребенка в садике за него отвечают воспитатели и другие сотрудники детского сада..