Киров, 28.10.2017, 23:18

Правомерны ли действия воспитателя, которая держит заруку моего сына в коридоре, после того, как его обвинили в обиде чужого ребенка?

Вопрос №13375371 из г. Киров
опубликован 28.10.2017, 23:18
Здравствуйте. Ситуация такая. Жена пришла забирать сына из садика и увидела такую картину. Воспитатель вывела моего сына в коридор и держит заруку а чужая мама стоит и ругает его за то что он якобы обидел её ребёнка. Правомерны ли действия воспитателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Конечно воспитатель не должна себя так вести и держать вашего ребёнка за руку, для того чтобы его поругала чужая тётя

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Нет, действия воспитателя в данном случае неправомерных..

Советую обратиться с жалобой на действия воспитателя заведующей детским садом.

28.10.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Думаю, тут нужно говорить не о неправомерности, а о некорректном поведении воспитателя, обратитесь с жалобой к руководству детского учреждения.

28.10.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

---Здравствуйте, начинайте сами воспитывать своего сына чтобы другие родители его не ругали. Разговаривайте с ребёнком, чтобы он не обижал других детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.10.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Там суть в том что у ребёнка которого он обидел не чего не было. Моя жена не конфликтный человек посмотрела чужого ребенка там вообще на щёчке маленькая красная точка чуть заметная даже не синяк и всё . Просто когда наш каждый день приходил с синеками и царапинами воспитатель никогда не видела кто где и когда его обидел. А тут сразу и видела и вывела что наш когото обидел.

28.10.2017, 23:30

☼ Здравствуйте, Думаю что вам стоит успокоиться, в принципе ничего страшного не произошло, дети очень часто дерутся и обижают друг друга в садике, вы раздувайте из мухи слона

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 23:33

Владимир, в любом случае воспитатель не должна выводить вашего ребёнка к родители другого ребенка и разрешать ругать вашего ребёнка. Во время нахождения ребенка в садике за него отвечают воспитатели и другие сотрудники детского сада..

28.10.2017, 23:34