Как получить компенсацию морального вреда и жалобу на виновных - опыт после суда
Куда обращаться за компенсацией морального вреда и жалобой, чтобы наказать виновных. После суда об АП на сайте мировых судей размещено постановление в открытом доступе с ФИО,. а также информацией о состоянии здоровья. Спасибо.
Лучший ответ
Почти все решения судов есть в открытом доступе, кроме споров, касающихся несовершеннолетних детей
Сначала напрямую к судье обратитесь и потребуйте скрыть информацию, которую по вашему мнению публиковать публично нельзя.
Суды обязаны скрывать полные данные подсудимого.Потому Ваш совет, уже извините совсем не в тему
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде