Могут ли возникнуть проблемы, если прописки в доверенности и на самом деле не совпадают?
Сестра оставила доверенность на управление ее фмнансовыми делами, в ней указывалась ее старая прописка. По факту она переехала в другой регион и оформила временную прописку, т.е. прописки не совпадают, будут ли проблемы?
В статье 188 Гражданского кодекса Российской Федерации перечислены основания для прекращения доверенности, их перечень является исчерпывающим и расширительному толкованию не подлежит.
Изменение регистрации по месту жительства или пребывания (в вопросе «прописка») представляемого лица не прекращает доверенность.