Банк просит чтобы на карте было 4000 потом они осуществлять перевод на карту сбербанка кредит, это мошенники или нет!?

Вопрос №16956919 из г. Иркутск
опубликован 16.02.2020, 08:55
Банк просит чтобы на карте было 4000 потом они осуществлят перевод на карту сбербанка кредит, это мошенники или нет!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, мошенники. Если деньги, требуемые для перевода есть, банк осуществляет перевод без всяких комиссий. Даже если б она и была, то была бы максимум 1-2% от суммы перевода, а не в твёрдой сумме.

Если укажите название банка - можно будет проверить дополнительно.

16.02.2020, 09:09

Банк называется РУСКИЙ ТОРГОВЫЙ БАНК.

16.02.2020, 09:12

Добрый день.

Вполне вероятно, что вы общаетесь с мошенниками, вы можете потерять деньги.

16.02.2020, 09:14

У этого банка отозвали лицензию. Так что, да, это мошенники. Такого банка уже нет и даже домен их сайта продаётся.

16.02.2020, 09:18