Русско-татарская семья из Ташкента ищет помощь в экспертизе видеозаписи для защиты себя по статье 112 УК Узбекистана

Я из Ташкента, русский, жена татарка это так к слову, нужна помощь в плане квалификации поведения нескольких персонажей на видеозаписи, по факту, отвечает ли поведение и высказывания, в наш адрес, статье 119, вашего У.К. у нас она 112, Как прикрепить видео запись, если это возможно. 8-мь месяцев мы бьёмся с местными органами, есть коллективное заяление участников, заявление о возбуждении по ст 112 УК Уз, написано нами, Фактов "море..". Не можем добиться экспертизы независимой экспертизы, телефона Российского нет, узбекский не проходит есть емейл - darjer@yandex.com , есть тел московский, пользуюсь когда прилетаю в Россию, я напишу его, звонить бесполезно он блокирован. Могу выслать любые другие материалы начиная от Аппарата Президента, МВД-следственный департамент следственный комитет, ген прокуратура и по нисходящей... Здесь из нас сделали стариков - разбойников, консолидированно защищая узбеков- (наши оппоненты) , привлекая по ст за оскорбление и причинение легких телесных повреждений умышленно, с третьей попытки суд принял позицию РОВД - доследственная проверка, два других рассмотрения были отклонены, по нашим доводам, помогите.
Лучший ответ

Видеозапись можно вести адвокату присутствующему при проведении экспертизы!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дело в том. что мы в Ташкенте, а во вторых мы не пользуемся услугами посредников (адвокаты), через кого, кто может взять на себя эту функцию, если буду в москве, примут. Файл на экспертизу от физического лица, есть ли возможность связаться напрямую с институтом?

Ответ отключен модератором

Виктор Андреевич, что за дичь такая - проводить экспертизу видео (?) в институте психиатрии?... Судя по тексту, вопрос о чьей-то невменяемости никто не ставит.

Во-вторых, не пользуетесь услугами юристов/адвокатов, считаете, они Вам не нужны, какие проблемы, занимайтесь сами. Поисковик Вам в помощь. Ищите, звоните...

В-третьих, если Вы думаете, что найдете тут очень много желающих изучать "воз и маленькую тележку" Ваших документов за "большое спасибо", то Вы ошибаетесь.