Может ли ребенку с инвалидностью продлиться пособие до 18 лет?
Моему ребенку 6 лет у него инвалидность диагноз f70. 09, зпр зрр. Сейчас у нас будет третье переосвидетельствование так вот могут ли дать нам до 18 лет. но улучшения пошли.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это Вам только врачи могут ответить, с учётом общего состояния здоровья.