Как избавиться от статьи 20 б военкомата и решить проблемы с работой и образованием
Здравствуйте. Вам нужно обратится к главному врачу психиатрической больницы с заявлением о вашем комиссионном освидетельствовании и уточнении диагноза. По результатам освидетельствования вам нужно будет обратится в военкомат.
Меня направляет в ПНД, для уточнения диагноза, под предлогом консультация моего диагноза. Правомерны ли действия психиатра. Может быть возможно по другому решить вопрос, без медицинской помощи, отказ от освидетельствования ПНД, готов амбулаторно пройти освидетельствование, чтобы не грозило моей жизни, и мог трудоустроиться на работу и выучиться на права.
Действия врача правомерны. Вашей жизни ничего не угрожает. Амбулаторно снять/уточнить диагноз вы сможете только в том случае если вы будите длительное время наблюдаться у врача-психиатра, а вам это не подходит т.к. вы хотите и на права выучиться и на работу устроиться...