Возможно ли сохранить ипотечную квартиру (единственное жилье) при банкротство?
Лучший ответ
Только в судебном порядке и при определенных обстоятельствах - индивидуальных.
При условии пропуска банком срока направлееия заявления об установлении требования кредитора в деле о банкротстве. Но на это рассчитывать не следует.