Как при банкротстве сохранить единственное жилье, если есть прописка в муниципальной квартире?
Квартира в залоге, это единственное жилье, где проживают родители-инвалиды. При банкротстве смогу ли я сохранить квартиру.
Лучший ответ
Единственное жилье никто не тронет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По общему правилу квартира должна быть реализована в банкротстве с выплатой 80% выручки ипотечному кредитору.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.