Кострома, 16.02.2020, 19:10

Как узнать, что нас выписали из служебной квартиры?

Вопрос №16959250 из г. Кострома
опубликован 16.02.2020, 19:10
Мужу организация предоставила служебную квартиру. Мы с супругом и несовершеннолетним ребенком там прописались. Муж трудовой договор расторг, квартиру мы освободили (передали по акту комиссии), но не выписались. Я предполагаю, что нас выпишут через суд. Но как мы можем узнать, что нас выписали? Насколько я понимаю, нельзя быть нигде не прописанным, за это предусмотрены штрафы? Как понять, что суд принял решение о прекращении нашей регистрации в той квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратилась в канцелярию суда.

16.02.2020, 19:12

Какого суда? Мы переехали в другой регион.

16.02.2020, 20:03

Суда где выносилось это решение.

16.02.2020, 20:14

То, что не снялись с регистрации могут взыскать задолженность за ЖКХ.

16.02.2020, 20:14

Уточните на своей почте, могут ли они оказать услугу по переадресации корреспонденции с места Вашей регистрации (где Вы прописаны) на место фактического проживания. Тогда получите все документы сами, правда с опозданием небольшим (срок на домыл в другое почтовое отделение) Ну или узнайте позже у бывшего работодателя.

16.02.2020, 20:20