Как правильно указать кредитную карту в декларации о доходах, если ее забыли указать в прошлом году?
Если в прошлом году не указала кредитную карту забыла о ней. в этом году нужно ее укуказывать в деклорации о доходах. Какую сумму указывать?
Лучший ответ
Все движения по счету получите в банке, обслуживающем Вашу карту.