Как выписать бывшего мужа из квартиры, которую он не проживает?
Бывший муж не проживает с февраля 2018 г. Проживает в новой купленной квартире. Не выписывается. Мои просьбы игнорирует. Как быть? Я, как собственник, как могу выписать его? Спасибо.
Лучший ответ
Давно надо было выписать обращайтесь с иском в суд могу с заявлением помочь.