Сдала в Пенсионный фонд справки о заработной плате за 60 месяцев.
(справок много, все годы работы разделены на пятилетки, все справки заверены, вопросов у работника фонда по оформлениюсправок не было).
В Пенсионном Фонде объяснили, что теперь начислением пенсий занимается централизованный расчётный Центр, а районные отделения Пенсионного фонда занимаются только приёмом документов и пересылают их в электроннов виде в Центр.
Лучший ответ
Нужно просто узнать какое соотношение получилось. Должно быть 1,2, максимум по закону. А за какие годы будет уже не важно.