Нарушение пенсионного фонда - почему не предоставлены дополнительные справки для назначения пенсии умершего мужа?
Моя мама обращалась в пенсионный фонд в 2004 году о назначении пенсии умершего мужа, в пенсионном деле имеется заявление подписанное не ей и справки о заработной плате мужа, но не все года, по которым ей ответили что ваша пенсия выше, почему пенсионный фонд не отметил в заявлении о необходимости предоставления дополнительных справок. Это нарушение пенсионного фонда?
Суд был, решение не в нашу пользу, подали жалобу , провести подлинность подписи должны мы? подскажите?
Да, вы должны провести экспертизу, каждая сторона ссылается на свои доказательства