Как распределяется наследство в случае существования потомства от предыдущего брака умершего мужа, если квартира приобреталась до брака?

Умер муж и оставил завещание на все движимое и недвижимое имущество, квартира кооперативная, приобреталась до брака, прожили 43 года, он был собственником, я только прописана. Знаю, что у него есть дочь от первого брака, с которой он не общался 25 лет, мы даже не знаем, что, и где она. Имеет ли она право на что либо.

Лучший ответ

А на кого составлено завещание?

С уважением.

Спасибо за объяснение!

Завещание оформлено на меня.

В законе приоритет завещания, поэтому дочь претендовать не может, если она совершеннолетняя и не была на иждивении у мужа.