Как купить и арендовать торговое место на городском рынке без регистрации ИП - советы от Александра, 22 года
Хочу купить торговое место на городском рынке в виде ларька или магазина и сразу сдавать его в аренду. Для покупки будет достаточно только договора купли-продажи, как я понял. Могу лия это все сделать не оформляя ИП,ели нет то подскажите, пожалуйста, как граммотнее все произвести это.
С Уважением Александр 22 года.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Вопросы аренды и покупки решаются администрацией, но если Вы собираетесь сдавать в аренду это место, то это уже предпринимательская деятельность, соответственно ее нужно оформлять и платить налоги. Всего доброго.