Какова вероятность того, что нас с ребенком обяжут выплачивать половину его кредита?
Собираюсь разводиться с мужем. Он несколько месяцев назад взял кредит на автомобиль без моего согласия. Машиной пользуется только он (у меня нет водительских прав). В настоящее время имеется большая вероятность, что его уволят из-за проблем с алкоголем. Дочке 5 месяцев. Какова вероятность того, что нас с ребенком обяжут выплачивать половину его кредита?
Вас не могут обязать отвечать за своего супруга, поскольку ни в какие правоотношения с банком лично вы не вступали, а значит отвечать перед банком будет только ваш муж.
С Уважением,