Вопросы о сроке давности и перерасчете возмещения морального ущерба в ДТП
Уважаемый Сергей !
Вам следует начать со следующего.
1. Попросить юриста предоставить Вам подробную юридическую консультацию по вопросу о взыскании долга по решению суда, а еще лучше в письменном виде и со ссылкой на статьи конкретных Законов, которые он Вам также предоставит.
2. Далее Вы уже целенаправленно начнете "работать" с судебным приставом-исполнителем, который ведет Ваше исполнительное производство.
3. Пока исполнительный лист находится на исполнении в Службе судебных приставов, то срок исковой давности приостановлен, а если он будет у Вас дома пылиться, то через 3 года его можно выбрасывать...
Всего Вам доброго.
Сергей, надо "плотно" работать с приставами. Юридически грамотно.