Отказ в выплате ущерба после ДТП - что делать, если должник ссылается на другое исполнительное производство?

У меня такая ситуация, мне должник не платит ущерб в результате ДТП. Судебные приставы объясняют это тем, что у должника появилось еще одно исполнительное производство по возмещению ущерба нанесение вреда здоровья человека, то есть мне по ДТП не платит, а по ущербу здоровья платит, что делать? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Следует обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.

Александр, я так понял, что исполнительный лист Вы передали, исполнительное производство заведено?

В таком случае, удержание из доходов должника должно осуществляться в равной мере, Вам и другому потерпевшему.

Жалуйтесь на бездействие судебных приставов.