Как получить постоянную прописку в квартире по договору служебного найма для регистрации оружия?

Такая ситуация получил квартиру по договору служебного найма, прописку в квартире дают только временную на момент контракта. У меня имеется оружие и по постановлению правительства номер 844 от 1998 года оружие регистрируется только при постоянной прописке. Как можно прописаться постоянно в служебной квартире?
Лучший ответ

Пока вы служите у вас регистрация постоянная в данном жилье... поэтому можете ставить сейф и регистрировать оружие.

Спасибо, что проконсультировали!

Вот дело в том что в МФЦ постоянную прописку не дают, так как в договоре написаны даты контракта. И прописка только до окончания контракта. И ружье сказали что не зарегистрируют пока не будет постоянной прописки. Как можно прописаться постоянно? Спасибо.

Здравствуйте! В ВАшем случае согласие на регистрацию по месту жительства (постоянную) оформляет только то ведомство в чьей собственности квартира и кто является наймодателем. Даст Вам согласие наймодатель - пропишитесь постоянно, не даст согласие наймодатель - никак постоянно не пропишитесь и ружье это дело второстепенное.