Заголовок - Проблема с оформлением земельного участка на половину двухквартирного дома - три суда и отказ администрации.
Дом двух квартирный типовой на земле на два хозяина приватизированы обе половины, одна половина наша. Не можем оформить земельный участок на свою половину отказ администрации в оформлении мотивируют тем, что у нас многоквартирный жилой дом и в документах прописана квартира. Три суда прошли и результата ноль. Квитанция пришли новые за мусор новая там прописано что мы живем в частном доме и к оплате счет как за частный дом. Логически мыслить не получается. Если что то нужно будет уточнить задавайте вопросы.
Лучший ответ
Добрый день!
Действительно, формально Ваш дом является многоквартирным, но есть особенности, в зависимости от конструктивных особенностей дома. Что бы дать совет по Вашему вопросу необходимо видеть решения суда, какие были исковые требования, мотивировку суда.
И еще вопрос, с какой целью вы хотите оформить земельный участок?