Как написать заявление об снятии пени за электроэнергию в мировом суде?
02.2020 у мне состоится суд в мировом суде. Судья сказала чтоб я написал заявление об снятии пени за электроэнергию, подскажите как писать пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! В связи с чем Вам должны снять пени, так и пишите. Если в связи с истечением срока давности, примените ст.196 ГК РФ. Если иные основания, нужно изучать Ваши обстоятельства и материалы дела. Вопрос не теоретический, а практический.