Возможно ли оформление договора дарения на квартиру с двумя экземплярами в 2009 году?
Все могло быть оформлено и в договоре прописано сколько экземпляров.
Обычно оформляется по экземпляру для каждой из сторон, и экземпляр в регистрирующий орган. А в чём проблема?
К сожалению, оба экземпляра договора остались у дарителя и забрать наш теперь возможности нет. В регистрирующем органе договора нет, т.к. всего 2 экземпляра. Какие есть варианты получить копию договора дарения на руки, для последующей перепродажи квартиры.
А сведения есть, что этот договор прошел регистрацию, Вы сведения запрашивали?, кто там сейчас собственник?