Возможно ли оформление договора дарения на квартиру с двумя экземплярами в 2009 году?

Мог ли в 2009 году быть оформлен договор дарения на квартиру всего в 2 х экземплярах (дарителю и одаряемому)? Даритель - организация, одаряемый - частное лицо.
Лучший ответ

Все могло быть оформлено и в договоре прописано сколько экземпляров.

Благодарю за потраченное время!

Обычно оформляется по экземпляру для каждой из сторон, и экземпляр в регистрирующий орган. А в чём проблема?

Спасибо за ответ!

К сожалению, оба экземпляра договора остались у дарителя и забрать наш теперь возможности нет. В регистрирующем органе договора нет, т.к. всего 2 экземпляра. Какие есть варианты получить копию договора дарения на руки, для последующей перепродажи квартиры.

А сведения есть, что этот договор прошел регистрацию, Вы сведения запрашивали?, кто там сейчас собственник?