Оказалась без определенного места жительства - история женщины, которую выписали из дома мужа после развода
То, что дом, приобретенный супругами в период брака, был зарегистрирован на мать супруга Вы знали ранее?
Здравствуйте.
Нужно искать решение суда, на основании которого Вас выписали, и обжаловать его.
Совместно нажитый дом нужно делить через суд.
Добрый день! Для начала вам необходимо узнать, каким решением суда вы были выписаны! Далее в суде нужно доказывать что сделка по оформлению квартиры на мать супруга мнимаю и пробовать за собой одну часть квартиры признать!
Защищайте свои права в судебном порядке.
Начните с признания незаконным права собственности на дом на имя свекрови.
Я знала, что дом оформляется на свекровь.
Где мне искать решение суда? В ФМСе?
Вы можете взыскать часть вложенных в строительство денежных средств и то, при наличии письменных доказательств (чеков, расписок).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Копию решения суда Вы можете получить в суде первой инстанции (по месту регистрации).