Благовещенск, 17.02.2020, 09:58

Ограничен размер задолжности по кредиту с 2020 года - вопросы касательно микрозаймов, взятых ранее.

Вопрос №16961370 из г. Благовещенск
опубликован 17.02.2020, 09:58
С 1 января 2020 года ограничен размер задолжности по кредиту. Теперь долг не может превышать общую задолжность более, чем в 1,5 раза. Относиться ли это к микрозайму, взятому в 2019 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не относится.

Закон обратной силы не имеет.

17.02.2020, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Кредит взят 2019 году. Но задолжность

в МФО образовалась в 2020 году. Действует ли ограничение задолженности в 1,5 раза на этот долг.

17.02.2020, 10:13

Это роли не играет.

Вариантов нет.

17.02.2020, 12:32