Приватизация жилья - участие мальчика-сироты и правильность его постоянной прописки
нужно было оформлять временную прописку на период опекунства, т.к. по исполнению ребенку 18 лет, ему обязаны предоставить жилье
В соответствии со ст. 57 Ч. 2 П. 2 ЖК РФ детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по окончании их пребывания в образовательных и иных учреждениях, в том числе в учреждениях социального обслуживания, в приемных семьях, детских домах семейного типа, при прекращении опеки (попечительства), а также по окончании службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или по возвращении из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, жилые помещения по договорам социального найма предоставляются вне очереди