Развод с неработающим мужем - сколько он должен платить алиментов и влияет ли открытие ИП?
Здравствуйте, в таком случае вам следует подавать на алименты в твердой денежной сумме, величину устанавливаете сами, обычно это сумма кратная прожиточному минимуму.
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае можно заключить соглашение о уплате алиментов, если не договоритесь, то закон предусматривает возможность взыскания в твердой денежной сумме или одновременно в долях и твердой денежной сумме.
Сама по себе твердая денежная сумма зависит от многих причин, поэтому сказать точно какая она будет без предметного обсуждения ситуации нельзя.