Как рассчитывается размер выплат алиментов если отец работает предпринимателем?

Лучший ответ

Владислав, если под предпринимателем Вы имеете в виду Индивидуального предпринимателя без образования юридического лица (ИП сокращенно), то на данный период разный подход к этому и юристов, и судей, и судебных приставов-исполнителей. Одним словом свою правоту приходится ИП по поводу порядка по уплате алиментов на несовершеннолетних детей отстаивать, если по решению суда алименты взысканы в долях к заработной плате и иному доходу.