Школа предоставляет репетиторские услуги взрослому населению на основе уставной деятельности - оплата преподавателю и контингент учащихся.
Школа оказывает репетиторские услуги взрослому населению на основании уставной деятельности заключив с каждым договор.
Как оформить оплату преподавателю школы. Взрослые на ходят в контингент учащихся школы.
Лучший ответ
Оплата оформляется в зависимости от того, каким образом оформлены трудовые отношения учителя, который проводит такие уроки. Если же официально это не входит в тарификацию учителя, то оплата должна проводиться по ГПХ, а не по трудовому договору.
То что нужно. Спасибо!