Возможно ли расселение многоквартирного дома в санитарной защитной зоне завода в рамках нац. проекта ЖИЛЬЕ?
Многоквартирный дом расположен в санитарной защитной зоне завода. Возможно ли расселение дома согласно нац. проекту ЖИЛЬЕ?. Если да, то на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос находится в исключительной компетенции администрации вашего поселения.
Спасибо, я у Вас в долгу!