Появление суммы на карточке во время банкротства - что стоит знать
В данный момент проходим процедуру банкроства, и на карточке сбербанка появилась сумма-41 860 994,19 рубля, как это понимать? Это какая-то техническая сумма? Или что?
Существует как минимум пять способов списать долги. А именно:
1) закрытие долга у судебных приставов дебиторской задолженностью
2)закрытие у приставов в связи с невозможностью взыскания по 46 ст
3)истечение срока давности
4) договор цессии, переуступка прав требований, то есть выкупаете свой долг
5) страховой случай.
Свяжитесь со мной!
Добрый день! Это долг, который вы обязаны погасить.
С уважением.