Не хватает детсадов и школ - жалоба жителей ЖК Новое Пушкино на нарушение нормативов и требования к застройщику
Разрешения на строительство застройщику ранее выдавала местная администрация. Вероятно были обязательства у застройщиков по строительству инфраструктуры, в том числе школ и детских садов. Далее, при получении письменных ответов местной администрации, можете обратиться с жалобой к Губернатору Московской области.
Напишите жалобы по этому поводу на сайтах местной администрации и прокуратуры.
С уважением.
Справедливые требования.
Нужно иск предъявить о запрете сдачи в эксплуатацию домов;
О признании незаконными актов ввода в эксплуатацию домов.
О компенсации мор вреда и понуждении строительства д\с, школ.