Как установить факт брака, имевшего место быть в Ленинграде в 1950 году, если бумажный документ утерян?
Лучший ответ
Запрашивайте ЗАГС. Послевоенные документы должны все сохраниться в Архиве.
Спасибо за понятный ответ!
Нужно обратиться в отдел ЗАГС и попросить выдать дубликат свидетельства.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, можно обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака для получения дубликата свидетельства о заключении брака.
Спасибо за понятный ответ!