Как установить родственные отношения с матерью в судебном порядке при наличии свидетельства о рождении с записью фамилии матери в браке

Как в судебном порядке установить родственные отношения с матерью: мне 58 лет, ей 75; в моём свидетельстве о рождении (город Самарканд, Узбекистан, 1958 год) записана фамилия матери в браке с отцом, брак расторгнут в 1959 году.
Лучший ответ

Руслана Яковлевна, в Вашем случае необходимо представить максимум доказательств, свидетели, документы и т.д.

Советую обратится очно к юристу, надо выеснять все обстоятельства. Можете обратится к нам, наши специалисты помогут Вам.

Спасибо за ответ!

Предоставляете доказательства, свидетели и т.д.

Для примера можете посмотреть в моей анкете Решение суда по данной категории дел.