У меня условный срок, опоздал пойти в отдел и отметится на пару дней, скоро суд, каким может быть решение суда?
Решение суда во многом зависит от причины Вашего "опоздания". Может быть Вы болели, либо по какой-то уважительной причине несвоевременно явились в инспекцию. Если ранее Вы нарушений не допускали, возможно, суд продлит испытательный срок.
Вам лучше проконсультироваться персонально со своим адвокатом.
Кроме того, Вы вправе ознакомиться с материалами, которые инспекция представила в суд.
Здравствуйте! В зависимости от обстоятельств могут заменить избранное наказание.
Добрый день. Вам сделают замену наказания на реальный срок. К инспектору УУИ надо приходить без опозданий.