Проблемы с покупкой автомобиля в Автоцентре Парнас - отсутствие важных компонентов и продолжающиеся задержки
Приобрели автомобиль в автоцентре парнас приора за наличный расчёт. оплатили и нам сказали ваш автомобиль будет готов через неделю. Т.к нет птс. через неделю подписали договор купли продажи и поставили на учёт получили номера. Далее на следующий день выяснилось что нам продавцы не сообщили о том что оказывается в комплектации к автомобилю отсутствует обучающий ключ для штатной сигнализации, сервисная книжка и инструкция по автомобилю. Что нам делать. Нас кормят обещаниями. Уже 2 недели.
Добрый день, Петр!
Вам надо подготовить письменную претензию, в которой изложить недостатки и Ваши требования. Передать ее в салон.
С уважением, К.В.Истратов