Проблема с номером кузова автомобиля - как легализовать его в настоящее время
Наша компания занимается прокатом автомобиля. Приобрели автомобиль в 2012 году, поставили его на учет. Далее эксплуатировали, на момент продажи автомобиля оказалось около 100 арендаторов. Какое-то время назад решили продать автомобиль! Нашелся покупатель, был составлен договор купли продажи, после чего покупатель поехал ставить автомобиль на учет. В результате покупатель сообщил, что в ГИБДД сказали что номер кузова отличается от того который указан в птс. Когда мы увидели автомобиль оказалось, что на автомобиле есть три места где указан номер: под лобовым стеклом, на стойке под передней дверью на табличке, выбит на кузове под сиденьем. Оказалось что под стеклом и на табличке одинаковые номера, а под сиденьем другой номер, отличаются 6 последних цифр! На сегодняшний день мы вспомнили, что автомобиль в 2014 голу пытались угнать арендаторы. Тогда подавали заявление о розыске автомобиля, после того как его нашли мы написали отказ. Как в настоящее время легализовать автомобиль?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вопрос специфический, могут не ответить в этом порядке, переведите его в ВИП-вопросы, плата смешная, зато сразу получите ответ нескольких юристов со ссылками на законы.