Муж осужден по ст. 159 ч. 4 с наказанием 4 года. Подаём кассацию - нарушения на апелляции, шансы на успех.
Здравствуйте! Как действующий адвокат полагаю некорректным отвечать на этот вопрос, поскольку на него должен и обязан ответить адвокат по делу, который с учетом статьи УК, обязательно был.
И в Вашем вопросе нет ни слова о результате апелляции, хотя спрашиваете уже о следующей инстанции.
Шансы есть, с учетом тех нарушений, которые вы указали, а также с учетом того, что приговор первой инстанции не был связан с лишением свободы. Однако, более конкретно можно ответить лишь зная обстоятельства дела, а также доводы, указанные в апелляционной жалобе, а также какие формулировки в апелляционном решении использовал суд.
Добрый вечер! Шансов у Вас мало на то, что жалобу хотя бы примут к рассмотрению в суде кассационной инстанции. И самый огромный минус это досудебное соглашение! Решение на доводах указанных вами в вопросе не отменить, нужно изучать апелляционное решение и конкретные доводы изменения приговора нижестоящего суда или его отмены (в вопросе не уточнено).
Подходить к кассации нужно серьёзно!