Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Какова максимальная сумма алиментов по закону?\n2. Можно ли высчитывать в общей сложности больше 50% на алименты и банковский счет?\n3. Как разделить алименты и

Вопрос №16964538 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.02.2020, 18:54
У мужа в бухгалтерии исп. лист на алименты 25 проц, и 50 проц. Исп,лист банк. Сказали будут высчитывать 75 проц, тоесть 25 алименты и 50 банк, законноли это. вроде должны высчитывать не более 50 проц. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здрааствуйте. Задолженность ро алиментам может погашаться в размере до 70 процентов согласно ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве. Из этого положения есть идеальный законный выход.

17.02.2020, 19:08

По алиментам задолженности нет.

17.02.2020, 19:09

))) она не может не быть. 1 месяц выплату не сделают и она будет. Тут другим путем надо идти. Вы имеете право в личке за плату проконсультироваться об этом с любым адвокатом сайта согласно правил.

17.02.2020, 19:15