Как подключить кардио браслет, если телефон его не находит, и как связаться с компанией при отсутствии контактных данных?
Приобрела кардио браслет, но до сих пор не могу его подключить, мой телефон его не находит. Что делать? И вернуть не могу (нет адреса) и связаться с компанией (нет номера телефона на входящие звонки).
Здравствуйте, Наталья. Необходимо установить причину того, почему ваш телефон не видит браслет. Если это производственный брак, то в таком случае вы можете воспользоваться правами предусмотренными ст.18 закона о защите прав потребителей (обмен товара, возврат денег и т.д.) если товар на гарантии в соответствии с этой же статьёй закона Вы можете требовать провести проверку качества в вашем присутствии (она бесплатная в отличие от экспертизы)