Ушла с работы на 30 минут раньше, как правильно составить объяснительную.

Вопрос №16964777 из г. Москва
опубликован 17.02.2020, 20:12
Ушла с работы на 30 минут раньше, как правильно составить объяснительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательные реквизиты для документа:

Непосредственно объяснение;

Дата;

Заголовок;

Название компании;

Фамилия, инициалы и название должности руководителя;

Подпись.

В объяснительной кратко изложите причину ухода.

17.02.2020, 20:16

Я такой ответ и в интернете могу найти, а вот сам образец...

17.02.2020, 21:12

Образец вам никто бесплатно скидывать не будет.

17.02.2020, 22:20

Татьяна, правильное составление документов стоит денег.

18.02.2020, 01:15

А зачем вы тогда сидите на этом сайте?))) То что вы пишите есть в интернете!

18.02.2020, 06:08

Ругаться не нужно, Вам никто ничем не обязан. Образцов на сайте нет. Составление документов платная услуга.

18.02.2020, 06:09

Татьяна, если сами не можете составить, то обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут.

18.02.2020, 06:10

Самой то Вам иногда нужно включать мозги Что вам не нравится в первом ответе Откуда юристы могут знать по какой причине вы ушли раньше. Вот и включайте свои извилины, чтобы обосновать причину ухода.

18.02.2020, 06:14

Вовсе не для того, чтобы бесплатно тут делать то, что стоит денег.

Тут может быть дан краткий первоначальный ответ по Вашей ситуации.

Но не сделана бесплатно платная работа.

А кроме того, Ваш вопрос вообще бессмысленный, соглашусь с Парфеновым В.Н.

Вспомните сами, почему Вы ушли с работы раньше. Мы с Вами вместе не уходили...

18.02.2020, 09:51

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034