С 1993_2001 работала старшей вожатой в школе, входит ли в пед. стаж?
Уважаемый Посетитель г. Краснодар!
Согласно ст.66 Трудового кодекса РФ:
Трудовая книжка установленного образца является ОСНОВНЫМ документом о трудовой деятельности и трудовом стаже Работника.
В Трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.
Исходя из выше изложенного:
- если в вашей Трудовой книжке имеется Запись о о работе старшей вожатой в школе с указанием № Приказа и даты то только в этом случае данный период будет входить в Общий трудовой стаж.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.02.2020 г.